Объясните тупой колхознице с убогим внутренним мирком... Что здесь на этом сайте.. забыли умные, красивые.. все из себя леди.... ???))))))) Зачем они ежедневно приходят тусоваться.. в быдлочат???)))

.. ежедневно)))))
тут ж их никто не понимает, никто не оценит прелесть формы и содержания....))))))

накуа???)))
Дополнен 9 лет назад
ЗЫ... объяснения пишите меееедленно и два раза))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эти все из себя леди , на Мыле были никто и звать их было никак .
Тут тоже были никто , до поры до времени , пока отдельные индивидуумы
не начали им елей на уши лить , провоцируя обострение ихней шизофрении
с ярко выраженной манией величия ... Короче , забей на них , ими квалифицированные
психиатры должны заниматься , особо актуально это в преддверии весны ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Красивых всех ко мне..) Разберёмся..!
Верховный Наставник (172766)
Здесь несколько умных красивых леди...они пришли между собой общаться и нас жизни учить
Мудрец (20354)
Ой,забей ты на них! Много внимания им..
Ну, хватит вам смешить мужиков((( Девки перестаньте.
П.С. Нюша тут ещё цветочки по сравнению с одноклассниками и ВК.
Нужно же где-то время проводить, пока принц на коне не приехал за ними.
Я в ролевых играх не училка.Я медсестра ))))
Хранитель Истины (306753)
Нюш, так вроде мы с тобой в чате трындели.
Я сама не поняла, объясни мне два раза.
Наставник (97415)
Анютик,видела я ,как разговаривают эти лЭди)), ну совсем как блЭди)))
Лучше давай,как в старые добрые времена, на хронических неудачников не обращаем внимания...
Хранитель Истины (289984)
Да так,заползла из ЗЛО,у леди хорошим манерам подучиться,но пока достойного учителя не вижу)))Улыбнись! Привет!