А вот мужчины в возрасте, чуть ли не все поголовно уверены, что они достойны самых юных, красивых, умных и ласковых девушек... А молодые красивые парни часто в этом не уверены, сомневаются в себе почему-то... +++

Откуда берётся эта самоуверенность стареющих мужчин... и неуверенность молодых и сильных?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оттого, шта мурчина может себе позволить зэнчину какой угодно внешносте..За деньги, конечно, но неважно.. Шо касаеца второго вывода......ви где это взяли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть на этот счет одна скабрезная поговорка , и только с годами убеждаешься в ее правоте .