Это Правда, что Противоположности притягиваются?) Кого Притянуло к Тебе, Умная и Красивая Леди?)

Показывать не надо, можно краткую характеристику)

Доп. вопрос. Когда вы говорите о себе, типа если
Меня тронуть - отдача замучает. Вы что имеете в виду?)
Выипите весь мозг или что-то другое?) Просто интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я убеждена, что эта поговорка - чушь несусветная. Противоположности притягиваются в физике, а человеческие отношения - чистой воды химия. Различные среды в химии не смешиваются, только однопородные составы и никак иначе. Кислота - с кислотой, соль с солью... Смешай что-то противоположное, и как-пить дать выпадет осадок)

Именно поэтому мне нужен такой же как я. В идеале - совсем такой же. Только мужчина...) И привлекают меня только похожие на меня. За остальными интересно наблюдать, возможно даже восхищаться ими... Но дайте такого же.. Пожалуйста...))

Ко мне притягивает... кого только не притягивает) Как в гороскопе написано - водолей та самая грёбаная 100-долларовая купюра, которая нравится всем)) ну я это просто взяла по умолчанию как комплимент моей многогранности)) Каждый во мне находит что-то"своё"... Если брать мужчин, ну если значимых... Одного привлекла моя сдержанность и какой-то какой нинаесть налёт интеллигентности)) Другого - рассудительность... Третьего - лёгкий флёр *банутости...(впрочем, это нравится всем без исключения)))) Повышенное количество бандерлогов не напрягает, они отлетают, как теннисные мячики от сетки, когда чувствуют, что являются именно противоположностями.

Доп. Я не пользуюсь этой фразой. Ну какая от меня отдача? Я слабая больная женщина)) Или проорусь и через минуту улыбаюсь, или просто тихо отойду и больше не приближусь. А может и отпустит, и приближусь... Я не зарекаюсь)) Фразу про отдачу тем не менее считаю тупой бравадой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в моем случае отталкивались
Хранитель Истины (325784)
Вот если рассуждать ТАК............Чёта мне себя жалко стало!
От меня-никакой ОТДАЧИ!)))
Красивые себя ценят и взамущ идут за те,которые побогаче!
Наставник (26073)
Ко мне притянуло,жуткого зануду и ворчуна,а ещё он читать терпеть не может и другим не даёт)От меня отдачи сильно долго ждать))я как та резинка,тянут,меня тянут,потом кааак отпустят)))а там уже реакция непредсказуема,даже для меня самой)
правда.
меня тронуть... да совесть потом замучает(((
привет)
Состоявшегося Мужчину почти на 15 лет старше меня.Который заменил мне всех.
Нет,я не такая-не замучает отдача,только совесть
Привет,Макс))))))
Мы енто- два сапога с одной ноги)))
Хм, ну тут мы к каждому с индивидуальным подходом, умею зеркалить редкостно и по балке тоже дать могу)