Леди, это правда, что Вы Все замужем за Олигархами и Нефтяными магнатами?)

Кто не ответит, помечаю автоматом -
Молчание - знак согласья)

Надо бы местный Форбс замутить,
Как Вы на это смотрите, а?)
Провести ранжирование, расчлененку -
В смысле по мастям всех)

Доп. вопрос. Как называется ваша яхта?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А тем кто замужем за инженером на бедность подадут? :))

А яхта есть, да... на пульте, в бассейне плавает - во как :)) Называется "Roger-679"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
у меня и вовсе никакого мужа нету..даже плохонького...и яхты тоже нет, соответственно. Ибо блага жизни обычно идут комплектом...:)
Лично я нет. Я замужем, за человеком, который работает на нефтяного магната. Яхта названа моим именем.
Наставник (29762)
Знаешь сколько скважин мой магнат пальцем наковырял) Яхты нет, есть остров)
а как же мой голосра.ки.й мультимилльярдер ща парицА в машине пытаясь заработать нам очередной мульЕн)))))
Яхта называецА)))))Хохлушка))))
Просветленный (653779)
Неправда.
*Stella Mare*.
Дягилев.... я тебя стукну))))
я молчу...
у меня футбольный олигарх, собака Асколи, яхта - Божьи дети
неправда)))) я вот, например, развелась с олегархом и вышла замуж за водителя-междугородника, дура, да?))))
да куда нах .. они сцуки и не знают о моем существовании , убогие )
Гроссмейстер (5509)
ага, причем за всеми сразу)) да нах они сдались))
Верховный Наставник (102968)
Тихонько оглядываясь и шёпотом: я за строителем замужем(только никому))))))
Откуда яхта,только перфоратор Бош)))
Макс! Доброго вечера!!!)))
Верховный Наставник (170999)
тебе всё еще нужно отмечать, что я не имею статуса "леди"?...
согласна быть учредителем ФОРБС...
Мудрец (13443)
даже рядом не стояла, мы из мелких боржуа))Яхта не помню как называется, марка надувной матрасссссссс))Привет)
Наставник (97797)
Бессовестно врут! )))
Хранитель Истины (339841)
Моя яхта называется Лада 2114 (убирай автомат) Мой клёвее всех там олигархов
и магнатов..он меня любит, а я его!
Похоже я в Форбс не попадаю))
Привет, дорогой мой!))