Леди, а это правда, что вы всех мужчин в Ответах, особенно в нашей категории)++

Считаете или убогими, или старыми, или снова убогими?)
Ибо что делать Изначально Мужчине в Ответах,
А в такой категории тем более?))

Давайте честно скажите сейчас)
Потому что мне же за 5 с гаком лет и не такое попадалось на глаза)
Какими считаете Всех, сюда входящих и остающихся.

Доп. вопрос. На них-то мне так-то ПоX) Расскажите,
Каким вы считаете Меня?) Могу я раз в два года спросить мнение?))
Рассказывайте) Ничего не бойтесь) Как на духу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мало ли каким ветром сюда мужиков занесло
Вы меня не бесите,кроме одного 911 ,он в ЧС ,я его не вижу
Ты лично мне ничего плохого н сделал,никогда слова мне плохого не сказал...значит что...значит ты хороший))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не боюсь, поэтому молчу как рыба)))

Верховный Наставник (171643)
я как то вас особенно не замечала и никакого мнения о вас не составила. Это как на духу)))
Верховный Наставник (238656)
Не правда. Обычные мужчины...что здесь, что в жизни.
Ты...сейчас ничего плохого не могу о тебе сказать но был период, когда чуток бы и засунула тебя в ЧС)))))
Хранитель Истины (284009)
Тут собрались все любители поболтать не зависимо от пола. Просто для женщин болтовня это естественное состояние, а мужчины редко любят трындень.
А про убогость это бред. Про женщин тоже тут говорят многое, что мол страшные и старые, шо нафиг не сдались никому. Поэтому одинокие и в кучи кошаков сидим)))
Наставник (64034)
Если бы считала здесь мужчин таковыми, то и не заходила бы на этот сайт.)
Вас не знаю и меня никто не знает, случайно зашла.)
Нет. Совсем не всех)))
Мнение мое ты знаешь))