В России находится 2,5 млн украинцев,из них 900 тыс. с юго-востока...Путём нехитрой арифметики получаем 1,6 млн. тех,кто кричал про чемодан-вокзал...И что ускакали-то?Про бабушек в Рязани и в Курске вспомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
А сколько среди них тех, кто откровенно ненавидит наш народ и страну?...пересиживают...потом опять отправятся гадить...на европы средств не хватило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Они-бы ускакали в европы... Да при мобилизации, на Украине на них могут завести уголовное дело.. А там всё строго..Контроль и учёт...И ускакавших могут экстрадировать прямо в "добрые руки военкома"...
Мудрец (19112)
Мазохисты, понимаешь)))
А серьёзно, потому что в России они благодаря знакомствам устроятся на непыльную денежную работу, а в ЕС все тёплые места заняты, а на мытье туалетов они много не заработают.