Задача по арифметике: Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69330)
1-й -это зам "мэра"
2-й -зам "губернатора" .
Вообще-то и мэр и губернатор-это ВЫБОРНЫЕ должности!!!! А для путинской России их надо называть САТРАПАМИ!!
P.S.Всё маскируются под чужими именами эти гады!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Видные люди. Таких жён себе находят!
не факт,не факт,я знаю жен,которые звиздой карьеру мужьям не хилую делали,так шо может и покровители спонсируют😂😂😂😂😂
Хранитель Истины (266686)
Лужков мог получать и 500 тысяч рублей в месяц, а жена его была в состоянии потратить 5 миллионов...
Россия, сэр...
Хранитель Истины (393179)
Дополним задачу.....если у Коли и у Саши в личной собственности по Жигулю 1989 года и по комнате в коммуналке, то кому принадлежат четыре особняка, восемь квартир и автопарк из шести дорогих иномарок...))