Кто виноват в том, что в России 22 млн. живёт за чертой бедности? В прошлом году было 18 млн.

Интересная передача

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90759)
А разве это не очевидно? Ну уж точно неверное не США, хотя вона там дурачок один выступает ... у него всегда, во всем виноваты США ... Уже 15 лет как правит не вечно паяный Ельцин, надоело слушать, что тогда так развалили, что сейчас ну прям никак поднять нельзя ... И главное, нет ответа, что развалили конкретно, почему поднять нельзя ...
Несут какой-то бред про конституцию американцами написанную, про то что ЦБ не принадлежит России ... и ещё что-то нечленораздельное ...
Переделать конституцию и национализировать ЦБ это дело 1 года, с этого и нужно было начинать, если это так ... у меня в мозгу не укладывается, как это ЦБ не принадлежит государству ... и главное, что мешало сделать так, чтобы принадлежал, какие такие злые силы ... а так, получается забавная вещь, никто собственно этого и не хотел делать ... воруют уже так, что скрывать больше возможности нет ... у честных министров растут дворцы ... народ уже со всех сторон обложили налогами и платежами ...
Вот щас новый прикол, мало капремонта ... теперь хотят ввести плату за столбы и провода, типа население должно оплачивать содержание электросетей ...
Мне например, кажется что, с каждым годом власть не опыт накапливает, а разум теряет все больше и больше )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
стоило смотреть 44 минуты шоб понять что путин виноват?
Мудрец (19866)
судя по неизвестным рожам на обложке ролика, это СЛИШКОМ интересная передача, чтобы тратить на неё время
Верховный Наставник (180728)
Так вот ты какая, радетельница всех бедных и обездоленных! ))))))))))))))))

Доброй! )))
Наставник (59431)
Такого в России нет и быть не может...Вы ватник и укроп и бандера..и ваще...Вы не любите Путина ))))
Мудрец (11279)

виновата пятая колонна во главе с Сараем Обамой,Ангелой Циркуль и Лесоповальным,а также хахлы и туркоманы
Наставник (81858)
о! опять потапенко, лидер продаж!
Наставник (74572)
Вначале отвечу, потом посмотрю.15 последних лет наглядно показали, что социально-экономическая модель, которую выбрали для себя граждане РФ, оказалась ошибочной.Раньше всё можно было списать на "пьяного-Ельцина", теперь не получится...
Передача из серии...