Добрый человек, умница, оптимист, прекрасно воспитан, толерантен и великодушен, все его всегда уважали, уже состарился... посадил как-то репку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
И она -как на грех-выросла большая -пребольшая...
И теперь он не просто сидит-а озадаченно так-призадумавшись-решает-как вытащить из-за компьютера -из этого интернета--бабку,её внучку,с собакой Жучкой ,кошку и -самое главное- мышку...(честно скажу-задача не из легких-ибо -без мышки никуда-даже не то что репку не вытащишь,а даже и в интернете ничего не найдешь)..
И зачем это ему надо было-на старости-то лет?Репка эта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
за что?!
Да шо ты будешь делать?! Опять с лопатой идти?
Верховный Наставник (111345)
...Но бабка все равно осталась недовольной))))

Хорошего вечера,Эмин))
.. а вырос из неё Реп(без ГМО)..