Как заткнуть человека, который считает, что офигенно поет под караоке (надо сказать у него есть на то основания), но уже всем надоел... все ж мы не покупали билет на его сольный концерт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Предложи ему выпить. Это отвлечёт его ненадолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
збагойствие...тока збагойствие...выйдите все покурить...пусть пропоеца, талантище)))))))))))
Наставник (83226)
да пусть развлекается
ну я не знаю...нравится он кому-нибудь в компании? пусть закроет ему рот поцелуем)))))
Верховный Наставник (132606)
В кабаке-пойдет слово за слово х.. по столу-понеслось-и возможно кто-нить сядет (ну или разорится на адвоката, или просто нервотрепки поимеет) а кто-нить будет с проломленной черепушкой.
Если сосед исполняет-то поговорить, чтоб вечером не шумел, не поймет-вариант как в кабаке.
Наставник (27089)

Верховный Наставник (170775)
не общайся. а в чём дело то?!
.. гораздо проще заткнуть свой фонтан, чем фонтан, который на площади!
... кажется так великий козьма прутков вещал!))
Скажи:это не ваша собачка гулять просится?)
Наставник (33517)
как вы поступаете, когда в кафе просто орёт какая-то музыка? абстрагируетесь, правильно?
вы же не идёте к администрации заведения и не требуете выключить её, потому что понимаете, что деваться, в общем-то, некуда - ну орёт и орёт, что теперь делать, и вы орёте, стараетесь перекричать эту музыку, и всё равно общаетесь, и приходите довольные и весёлые
так почему же обязательно надо заткнуть своего знакомого, тем более, поёт он неплохо, любит петь человек... вы хотите время проводить по-своему, а он - по-своему... пусть поёт, а вы с остальными друзьями орите, перекрикивайте его... и он поймёт (ну я надеюсь))), что делу время, а потехе час