Доброго дня!всем улыбок...)если Человеку нравится рулет с маком..его уже можно считать наркоманом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64369)
) не , наркоманом , если мак выковыривает , каждую , и жует по 40 жевков , на каждой стороне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15234)
........а если супчик грибной?))))))).....
ЗЫ.....Доброго......)))))
Наставник (64807)
ну если точнее, то гурманом
Мудрец (12187)
счастье или маленькие радости-это наркотик любого из нас.Другое дело, что у каждого свои составляющие счастья.Почему бы не рулет с маком ?) Учитывая тот факт, что опий совсем из другой оперы )
если человека ломит и колбасит, если он не съест кусок этого рулета- это уже потенциальный клиент )
Наставник (31180)
Нет!
Только наркомаком ... )))
Я сам этим избалован.)
Наставник (68747)
Привет ! Мне нравиться и сушки с маком, и баранки, и просто мак из маковой коробочки ........
но кто так не красиво обзовет тот ......... редиска )))))))) .