.
Мудрец (23941)

а от чего у многих девушек возникает период в жизни "секс не главное"?))) это от чего то зависит?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто у неё мужчины нет нормального в данный период жизни)))))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не правильное мышление))) все главное)))
когда понимают, что на одном сексе не уедешь.. и какой бы он не был прекрасный, если в другой сфере отношений полная ж..па, то сохранять все просто не за чем))
Хранитель Истины (372519)
Ну, как бэ, когда дети появляются в основном)
Пример)
Лежит моё дитё с температурой 39°, какой секс? Я ни о чём другом не могу думать когда моё чадо болеет... ну это крайний случай конечно.)
А так, да, я считаю секс одним из главных в семейной жизни)

Привет, Ник)