Ну почему они такие тупые,не понимают что русской девушке выйти за муж,это самое главное в жизни?))+

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
ага не за каждого ещё пойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
Марат, елы, если русской, то - выйти замуж!!!
Наставник (82198)
Я сразу вспоминаю издевательско-глумливую интонацию Задорнова об американцах: " ну туууупыыыыые!"

Того самого, которого не пускали в США....

Канеш они все тупые! Не понимают, что главное пристроиться и пииспособиться!
Просветленный (595272)
Низкая самооценка у русских девушек и поэтому полная голова стереотипов((((
Верховный Наставник (122723)
ну тебе как самой русской девушке канеш видней
Пускай ещё этот клип обсудят! +18

Наставник (31318)
Мдя!!!!!!!! ))))))))))))))))) НИКОГДА ИМ НЕ ПОНЯТЬ НАШУ РУССКУЮ ДУШУ!!!!!!!
Хранитель Истины (345459)

Самое главное в жизни, это ХАЛЯВА! Всё остальное средства для её достижения.