девочки,решила поделиться потому что уверенна что это важная информация и многим облегчит жизнь.ну для тех кто не знает я сама недавно узнала!!мужчинам не заходить-иначе на кол!!!пждите счас напишу

так как я не очень располагаю временем но люблю активную жизнь..не всегда получалось в бассейн сходить часто после работы могла но так же часто мне мешал в этом гребаный ежемесячный физиологический процесс...случайно в аптеке нашла хрень-называется-менструальная чаша,,купила и даже опробовала на себе,сделана она из медицинского силикона в моем колхозе стоит двестиписят р,но это не деньги исходя из того что ее стерилизуешь и вуаля-пользуешься опять-она многоразового использования..никакого неудобства и дискомфорта-принимает форму влагалища,,вот я скоро на море еду и стоял вопрос о цикле-теперь об этом даж не думаю,,и мне это не мешает-ну всем известно как это мешает нам жить..спасибо тем кто это придумал..ну конечно и мне спасибо скажите кто об этом не знал)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83557)
реально не слышала о таком... главное не расплескать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Знала,на работе девочка рассказывала пару месяцев назад- в полном восторге,второй год пользуется-причем все той же одной.Только дороже вроде была-рублей 800,но наверное они разные.
Но сама я еще не пробовала...
Просветленный (645610)
Кол у меня так что не баюсь тебя.и тебе вгоню во все дырки
Наставник (99090)
Спасибо, канеш, но мне не нать! Здрасти!