А когда у вас происходит, что-то хорошее - вы тщательно оберегаете это?

от посторонних....или вам хочется кричать об этом на каждом углу?))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
Хочется кричать) но приходится скрывать и оберегать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
я тщательно всё от всех скрываю)!)!))!
я ни до, ни в процессе, ни после особо не кричу о своем хорошем
Хранитель Истины (339841)
С некоторых пор я не делюсь ни с кем хорошим и счастливым, что у меня происходит в жизни..Извиняйте..) многие тут меня хорошо поймут)
Хранитель Истины (324336)
Предпочитаю оберегать и очень тщательно)) От криков ничего хорошего не будет.
Верховный Наставник (154052)
Я, похоже, слабоумная - я кричу) Но не здесь конечно)
Верховный Наставник (105284)
на каждом углу кричать не хочется, а с близкими поделиться могу))
Хранитель Истины (325784)
А у меня всё и всегда Х Р Е Н О В О.
И пусть те,о ком ЙожеГ написала радуются и потирают ручонки.)
Может до мяса сотрут.
Хочется,но не кричу