Когда Вам говорят ..я люблю тебя ..вы помните что это не привычка ...а лучшее что с Вами было в этой жизни..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123505)
и будет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122417)
есть еще блаженство... состояние нирваны подругому... там нет ни проверок ни войн... абсолютная абстракция... все самые лучшие и самые счастливые моменты не пропускают негатив, а души не привязаны к людям... люди могут изменить и измениться... души продолжат любить и искать друг друга... кто ищет тот находит... тут все верно)