иногда кажеца, что я тут уже был.. это когда то случалось... всё повторяется... - у вас возникало такое чувство когда нибудь ? и почему это происходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Ощущение ранее виденного - исключительно у людей высокоинтеллектуальных (даже если внешне это никак не проявляется).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает, раз в месяц, в среднем. Ученые говорят, это когда глаза увидели а мозг спустя долю времени воспринял информацию. Но мне это не верится, это просто обьяснение паранормальному.
Просветленный (509683)
Почитайте про дежавю
Хранитель Истины (419500)
У меня тоже иногда так бывает....Доброе утро, Василий!...)))))