Не понимаю, что хорошего в том, когда тебе приносят "кофе в постель". Вам это нравится?

Человек едва продрал глаза - ему суют под нос кофе в постель. Ну, это ненормально же, согласитесь Человеку охота потянуться-проснуться-совершить обычный утренний моцион, так сказать, - ну понимаете, да? А уж потом и кофейку отхлебнуть за просмотром новостей/почты/уведомлений в Ответах..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7700)
Во-первых его пить неудобно, лёжа в кровати. Во-вторых его можно на белье пролить. Но сам факт того, что за тобой поухаживали таким образом, видимо приятен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Вот именно. Мещансва.