Когда вас о чем-то пытается предупредить ваш ангел-хранитель, то как именно это происходит??? А предупреждения о хорошем и плохом, разнятся или одинаковы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Ангел-хранитель - не секьюрити на зарплате, а, скорее, куратор, который следит не затем, чтобы соломки подстелить, а дабы человек не отлынивал от предписанных свыше испытаний. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не предупреждают,но карают тех кто посягает и им по фигу на статус,хоть царь хоть бандит,хоть какой то там бог или прочие,а вообще у меня есть и своя чуйка и когда чую опасность кручу Циклон,а кто исправляет потом вашу реальность мне по фигу,вот когда меня не хватает или силы слишком не равны вмешиваются Они,странно,что никогда на контакт не выходят,могли бы пожурить иногда,ведь бываю очень не прав часто.Но мне нравится бросать вызов и бросаю,жаль не всегда и не те принимают,а так скучно.
Наставник (58696)
не склонен к подобной паранойе и пока ни одного ангела не видел.
Мудрец (20607)
Буквально никто не приходит и не предупреждает... По разному происходит, от ощущений и знаков, да и то не всегда, ну или во сне например...Очень редко.. У меня один раз в жизни это было, да и то в не для того чтобы что-то изменить..
А о хорошем вообще никаких предупреждений не бывает, да и зачем..