Когда просыпаешься от того, что тебя зовут по имени... но открыв глаза понимаешь, что это только психическое расстройство... в общем, у вас есть хороший спец, который мне поможет?

и не надо меня смешить,потому что я плакаю...да...
..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Не спец конечно. Но раз зовут. Значит нужна! И ничего общего с расстройством. Вернее это не одно и тоже. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Есть тут одна дама, Орион называется, всё время про дурку речи ведёт.
Мудрец (16399)
Не плакай, подходи к нашему костру..)