а вот Вы... что бы стырили из гостиницы ?) так сказать "на память"..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Данунафиг...)))Я-ТРУС!)))ЗаарестуютЬ иШШо...)))

Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
да уж тырь пепельницу с логотипом отеля...........
Мудрец (22314)
Ну...если обязательно надо что-то стырить - то пепельницу али статуЕточку какую-нибудь ....))
Мудрец (18099)
Чё там тырить-то?.. Всё казённо-чужое.
Ну вот на кой мне их белые полотенца и белые ванные халаты?..
А всякие там шампуньки одноразовые и расчёски - это включено, это разве тыренье?
Хранитель Истины (380819)
Я ничего не беру. Я даже не пользуюсь тем, что там есть. В смысле мылом, шампунем. Все всегда вожу с собой.
Наставник (75267)
Я стесняюсь красть чужое, поэтому у меня все происходит наоборот, вот этим летом оставила в гостинице босоножки, новые практически... так сказать "на память"..)
Верховный Наставник (128038)
Дверь.мне нужна срочно дверь красивая )))Её бы и стырила..А при выходе сказала бы что происходит замена дверей
Верховный Наставник (153522)
ничего-не люблю я воров