Так..Навеяло..А вы уверены, глядя на "инициативы" россиянских тадепутов, что на крыше "новой" гостиницы "Москва", не построили гидропонную оранжерею с "забористым" канабисом ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449648)
В принципе вы можете у себя в подвале на даче сделать оранжерею и посадить там что угодно. Кто будет проверять? Кстати выражения типа "россиянских тадепутов" обычно пишут иностранцы. Если говорить на правильном русском, то это звучит:"российских". Судя по всему вы, Христофор Бонифатьевич, явно не в России живете? А почему тогда вас так волнуют эти чисто российские проблемы?