в 96г поехал в командировку в Чебоксары и жил в гостинице 3 дня. так вот, снял там

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
тёлку там снял,это все знают и завидуют тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Штаны?.
Наставник (28810)
Да мы в курсе,снял тебя там Ашот и с тех пор вы с ним воркуете голубки,можешь не продолжать и так ясно чем закончилась эта печальная история
Хранитель Истины (374997)
снял... подцепил... до сих пор лечишься...
и от того такой желчный и злой на весь Мир?...
Просветленный (837739)
Тебя послушать, так ты пол-Мира объездил и везде тебя кто-нибудь снимал
Наставник (30665)
Чебоксары, Чебуреки, Чемодан... а Чебурашки нету
Гроссмейстер (8674)
Красава Витя!!!Рэспэкт тебе и уважуха!!!
Верховный Наставник (203366)
подцепил ты там триппер..слышали..
Хранитель Истины (299495)
приехал я в Черкассы, снял номер в гостинице. Ночером в часов 11, звонок: Петя это ты? Да. Пригласишь? А-то! Поехали в кроватку а потом в КВД - триппер лечить.