Вот меня удивляете вы девочки) Надавали Ленке советов в какие гостиницы с женатым мужиков идти, а вдруг это ваш муж ей предлагает? )) Думаете если она в Белоруссии так можно не боятся? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242327)
Их счастье, что я чЭсная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321559)
Мне для Ленки мужика не жалко, не смылится авось
Хранитель Истины (313522)
аа, ну тогда другое дело)))

но если что , с мужа мы отдельно спросим))
А Лене ничего не будет, она честно отбивалась, я свидетель)))
Верховный Наставник (109362)
пусть девочки не переживают, гусары за это с них денег не берут!