а вы что нибудь брали на добрую память из самолётов или гостиниц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (187779)
в декабре стащила плед пока летела у аэрофлота))
синенький такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Ага!) Полотенчико как то "спёрла"))))))))))))))) в 2010-м! Дои сих пор пользуюсь!)))
UNA
Наставник (98884)
только поменяла чайную ложку в ресторане в Москве,где из окна виден памятник Окуджавы.и рядом со входом стоит пятнистая корова..
Хранитель Истины (308618)
Из гостиниц не брал
А из самолёта всё не съедал,бутерброды с колбасой и сыром оставались...в поезде доедал потом
Ono
Наставник (67296)
тока соль и перец початые, из касалетки, бо в дорогу не поклали) пакетики.
Наставник (71304)
В гостиницах ни разу не была, а из самолёта что взять можно? Стоп-кран, которого нет, или креслице с собой прихватить?.Вот столько летала....а ничего не увидела, что с собой прихватить можно.
Хранитель Истины (427051)
Даааааааа,ну как же без сувениров на память-то?!
Верховный Наставник (230492)
Девку взял из гостиницы в Москве , мы просто баловались в яблоках на снегу
Верховный Наставник (127005)
не... стараюсь возвращать
Просветленный (837607)
Халаты были замечательные, но я очковал такое сп-дть)
\Тем более, что утренний завтрак был шикарен)

Де не, я просто не ворую)
Верховный Наставник (224181)
Я нет , жена только Трансаэро на три пледа кинула и раз плед от Эмерейтс В отелях я ей безобразничать не разрешаю
приходилось работать в гостинице, там только оставляли шапки норковые, дипломаты с деньгами, зубные щётки
Верховный Наставник (144270)
Было бы что взять...
Я всегда удивляюсь юмористам камедиклабщикам и прочим фекальщикам - которые обыгрывают сценки где наши туристы чего то там из номера взяли с собой...
То ли эти юмористы сами в забугорных отелях никогда не бывали- то ли заказ им такой - наших туристов дурачками выставлять...
Беру все что под руку попадется из самолетов,последний раз даже плед увела))))
форсунку какуюто.
Набор для пришивания оторванного