про полотенца навеяло)) у вас они подписаны что ли?)) как в детском саду, на уголке вышиты буквы?))

и ещё , вы бы смогли завернутся в полотенце мужа?)))
Дополнен 9 лет назад
у нас тупо берётся свежее полотенце из комода перед походом в душ))
Дополнен 9 лет назад
для рук общие висят полотенца)))
Дополнен 9 лет назад
а ноги?))) мы их не вытираем по ходу))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715568)
Не мы их по размерам разделяем,те что совсем большие,это для целой тушки,те что меньше..для того что меньше..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не подписаны. просто у каждого свое место)
нет, разного цвета и размера
но я не протиф, если бы жена мои инициалы вышила везде, над ей идею падать
Верховный Наставник (101033)
нет)),по цветам различаем. За каждым членом семьи "закреплён" определённый цвет.)
Мудрец (22314)
Нет, у каждого со своим рисунком.
Вроде в семье дебилов нет - каждый свой рисунок запомнить в состоянии...)
Знаток (261)
Нет надобности подписывать и заворачиваться в полотенце мужа, у меня и своих таких тьма.
Верховный Наставник (142162)
у нас они розовенькие и голЮбенькие..... мы не дальтоники!!!!
зелёным вытираем все свои 4 руки!!!
Наставник (93018)
Мы тоже ноги не вытираем )). Выпрыгиваю из ванной на мягких коврик и чуть вытираюсь банным полотенцем, что не вытерла халат промокнет )). Если перед каждым походом в душ каждый будет брать свежее полотенце!!! То стиральная машина и мои нервы долго не выдержат! Я все стираю раз в неделю.. и банным полотенцем вытираюсь неделю! Полотенца у нас разные... просто знаем каждый свое "в лицо" )))
Верховный Наставник (105284)
у нас для рук висит одно для всех)
а банные у детей только свои, с детскими рисунками, их можно отличить от взрослых
Хранитель Истины (380819)
Нет. Просто у каждого свой цвет полотенца.
У нас у каждого свое полотенце.Чужими не тремся,даже чистыми.
Просто у каждого свой цвет полотенец.
я всегда фигею от разделения полотенец...
у нас в ванной стоит огромный шкаф с полотенцами,они у меня все небесно голубого цвета(так удобнее стирать)и как то не в падлу мне вытереться тем полотенцем которым когда то вытирался мой муж или мои дети....у моих тоже это неприязни не вызывает...полотенца для рук лежатв шкафчике ряом с раковиной...замокрилось полотенце ,в стирку,новое повесили.....прям ритуал какой то из полотенец делают...
Клеймо стоит)
Банное.
Для лица.
Для ног.
Для рук.
Для яйца.)))))))))))
Магистр (1339)
У меня розовые,желтые,красные,у мужа синие,голубые,светло-коричневые,у меня с цветочками-у него с машинами,морем,парусниками.Дарили персонально и я сама покупаю тоже полотенца персонально.Так интереснее.
неет, это вы мне расскажите, где висят эти пресловутые полотенцы:
4 для рук
4 для нох
4 для тела
где?