Навеяло))а у вас что сохранилось из белья,одежды,материала,полотенец со времен СССР и нафига вы

это храните?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129216)
Белья нет, одежды тоже, хотя пара фуфаек висит где-то. А вот ткань, отрезы отличного ХБ, натурального шелка есть. Когда-то было принято шить самим или в ателье, вовремя не использовали, осталось - лежат, может кто-то когда-то и сошьет сарафаны из ситца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так-с: на чУмадан пододеяльников глаз положила?
и куда это деть? отвезти осенью на дачу, что бы спиз...ли... ТипО пожертвовать малоимущим?
Много чего. Я коллекционирую. Вот только партбилета до 1947 года не могу в коллекцию найти. И знаю, что не найду.
Верховный Наставник (191141)
Эти вещицы вечные..ибо качественные!
Верховный Наставник (109447)
Куртка джинсовая "Монтана"! есть .Храню..та она и не сильно убитая..у форцов за бешеные деньги в СССР купил..видать незря ..не снашиваемая..
Верховный Наставник (216997)
Память о великой стране нетленна, сестра! С этого материала еще воду лить и ногу мыть. Без таковской одёжы человек безнадёжен. В слове "мы" все без белья, понимаишь...
Наставник (27738)
Костюм свадебный, куртка кожаная, шапка норковая, носки из собачьей шерсти вязаные, шляпа фетровая с полями.
шубы хранят которые моль поела))
Верховный Наставник (122258)
ни атвет, а так..
замечание)))

Верховный Наставник (242834)
Да вообще ещё на с царских времён перине сплю в деревне.
Наставник (78195)
У меня есть банное полотенце с 1968 года. И я им пользуюсь до сих пор по прямому назначению...ощущение, что ему сносу нет. Я его обожаю))))
Верховный Наставник (135341)
Я не храню. Пользуюсь. Кухонные полотенца льняные просто вечные!
Верховный Наставник (115398)
Они не просто хранятся, я ими пользуюсь.