Так.. Навеяло... Коллеги, извините за прямоту, А вам не кажется, что "оккупант", "прохер" и иже с ними напоминают деревенских дурачков.--Палкой по штакетнику--Тр-р-р, п вы как цепные псы-Гав гав-гав А они довольны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Повторю:
...меня все мучил вопрос - в чем смысл постоянных повторений вопросов в одном и том же варианте, дословно, от сменной группы, работающей под аккаунтами "прохоров\оккупант\явася\ковбой\" и еще куча? Их регулярно сносят, их высмеивают, их посылают вдаль и надолго?
Вот эта статья натолкнула на разгадку. "Defense One: Русские тролли портят жизнь американской разведке"

Эти постоянные вопросы в самой дебильной, наглой и раздражающей форме - это датчики общественного настроения, реперные точки усталости населения от постоянного давления. Это инструменты внешнеполитической разведки США и НАТО.

Так что получается, наше пребывание здесь и постоянное посылание этих "клоунов\масок" имеет смысл.
"Посылая "прохорова\оккупанта\явася\ковбой\" и прочих изольд с витьками - ты оттягиваешь начало войны" Может быть это слишком сильно сказано, но что-то в этом есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Есть другая аналогия: я себе напоминаю ученого, а вы подопытных хомячков

А может, не напоминаю, а так оно и есть
Простите их, они не знают, что творят.
Наставник (35081)
стописят раз говорилось: не кормите троллей! ан нет, так и тянется рука им хавчика подкинуть....
Верховный Наставник (173661)
А я их не вижу, они у меня в ЧС отдыхают. Уж очень безграмотно пишут, читать такое - выше моих сил.
UNA
Наставник (98884)
а мне тыква такого напоминает--ежедневные однотипные вопросы троля про Украину и их власть--чья бы корова мычала,у самих в кремле сидит путинский отстой,коррупционный мусор...страна второго сорта..
Зачем деревенских дурачков обижаешь: они умнее.
Они мне мальчишек-озорников напоминают. А вот про цепных псов - аналогия очень точная.