На какие вопросы ЧАЩЕ ОТВЕЧАЕТЕ: 1) где много-много букв они же жизненные 2) про сиськи и пи ськи 3) простенькие, типа Как дела, что у вас на обед, какая у вас погода....? ))))о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На разные, Жень)

Бонни как-то спросила, почему я стала чаще бывать в СДД. Так вот я поняла ответ. Там в основном нет вопросов к задающим вопросы и женской зависти как-то поменьше, спокойная нейтральная атмосфера за парой исключений.

У нас же искреннее признание в симпатии стало приравниваться к джополизству, жизненные вопросы - к занудству или жизненной драме автора (ооо, это ж он(а) про себя пишет), а вопросы личного характера, адресованные кому-то одному, читают и вкушают все.

Я люблю ЗЛО, но, наверное, я выросла из него)

Теперь здесь обожаю отвечать только на вопросы следующего содержания "Уррряя!!!", "Пасли баю!!!", " "А Вы плахие, а я не плахая"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
На простенькие отвечаю чаще. Потому что это проще всего)
Хранитель Истины (280112)
На те, которые мне посвящают)))
Наставник (57929)
Бывает много-много букв и не фига не жизненные. Вот и думаешь потом: стоит начинать читать или нет
Мудрец (17178)
Про сиськи и письки - не отвечаю. А на остальные - да. Если честно, то не очень люблю отвечать про себя. А вот давать "общие" на вопросы ответы - да.
Верховный Наставник (111345)
У меня настроение за всё отвечает)))))
приветик)))
Ученик (235)
На какие хочу. Я здесь для того, чтобы немного отдохнуть вечерком. Рефлексией этого проекта и его участников заниматься не собираюсь.
я на всякие отвечаю ....зависит от моего настроения с которым пришла сюда ))
Верховный Наставник (213641)
на все...но пра сисьги- пеписьги особливо...патамушта люблю их и ценю !