Вот чего вы такие деревни? ) Спрашивает вас человек про Гучи, а бред всякий отвечаете как в детском саду)) Взрослые же люди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Мы взрослые люди-деревни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
та я и есть деревня .только на очки от дольчегабана накопила .
Хранитель Истины (271253)
А что не так? Я ясно ответил - никаких Гучей у меня нет.
что стар , что млад .. русская народная поговорка )))
Хранитель Истины (380835)
А чего там с Гучей не так?
Хранитель Истины (437413)
Ниумничай...
Хранитель Истины (310143)
тема Гучи меня никогда не интересовала...)))) нормальные мужчины на это внимание не обращают, зачем тогда тратиться?)))))