Если чел сам о себе говорит плохо, это он скромничает или так и есть? Вы будете с таким общаться,

сближаться?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
Скорее всего, у человека комплекс невостребованности и заниженная самооценка. Пообщаюсь, посмотрю, прислушаюсь к себе. Смогу - вытяну из этой дряни. Дальше будем посмотреть.

Утра, сестрик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Редко так говорят о себе, больше о других и обо мне,вот с такими не стоит сближаться.
Мудрец (19037)
Причины могут быть разные.
Только из-за этого не оборву
знакомство на корню, присмотрюсь.
.
Наставник (27966)
не плохой и не хороший - он зануда... весь мир для него неудобный))
Самокритичный может быть. Нужно приглядеться к нему,а потом уже судить по поступкам...
Верховный Наставник (187791)
Наверно, всё-таки он не плохой. Плохой человек так про себя говорить не будет, тем более при первом разговоре. Может он комплексует и не знает, что говорить и как вести беседу, заинтересовать тебя для продолжения разговора. Наблюдать надо и делать выводы.
Верховный Наставник (111345)
Плохого человека сразу видно,и он не будет говорить об этом...
А для чего хорошие пытаются выглядеть плохими...Не понятно))
смотря в какой ситуации..
обычно говорят с целью манипулирования другими
и напрашиваясь на комплименты..

приветули,Ленуль)))
Верховный Наставник (137822)
"Предупрежден, значит, - вооружен!"
Наставник (82329)
Для меня большее значение имеет- как и что чел говорит о других людях.. А моё сближение с кем-то зависит только от моих внутренних ощущений от общения с человеком,а о себе он может говорить что угодно..)