Вот так, навеяло. смотрю, у всех есть стикеры. Это сами себе покупают, или дарят ?

Мне за всё время подарили два стикера. Значит мои вопросы и ответы никому не нравятся ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29960)
Сама себе не дарю))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Сергей,ну если вам на день рожденья не дарят колготки,это же факт,что вы некрасиво выглядите?
))
Большинство сами покупают, красиво блестят) а так дарят,конечно,кто в благодарность,кто из симпатии,но вон то розовое сердечко,признаюсь,сама купила) понравилось очень) здравствуйте,Сергей)
Наставник (32720)
У меня тоже нет) Я не думаю, что стикеры определяют отношение ко мне здесь...

Доброго вечера!
Верховный Наставник (223516)
Мне нравятся.) Но я не играю на деньги.))
Наставник (48239)
Приветик,Сереженька

Мне тоже редко дарят...
Вот по случаю ДР так 6 штук подарили...это не от вопросов зависит...
Верховный Наставник (187907)
Ойййй…у меня тоже нет ))
Как страшно жить …