А в Женьминь жибао (Господи, прости!) заявили, что Китай на стороне России в украинском вопросе. +

Нам теперь на всех плювать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Есть древняя китайская мудрость: если бы змея попробовала проползти вдоль всех извивов генеральной линии партии, она непременно сломала бы себе хребет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
оййй..как то сразу полегчало!!))) уфффф
Просветленный (723363)
- Хаонинь !
Конечно, куда не посмотришь - все сделано в Китае...
Потому что китай ждет одобрения от Москвы для захвата Тибета! Все просто и жестоко.
Хранитель Истины (399751)
Удивительно, что Ким Чен Ын еще не с вами.
Наставник (94188)
Китай просто в теме вопроса...
Мудрец (16933)
Знаете, как-то сразу легче стало: мы не одни!..