У меня вопрос к тем ,кто почтой России посылки отправляет ,правда по России долше идут ,чем с Китая

? Брат грит отправил ,давно уже мне подарок ,может 3,14здит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35025)
почтой россии получаю дней за 7-10....из китая последнее время идут по 2 месяца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Из Китая с али около месяца, когда тебе отправили я же не знаю.
Хранитель Истины (387656)
Мне посылка от китайских братьев месяц шла...
и дороже!))
Верховный Наставник (131109)
Иногда очень долго..Мой заказ с Али от 26 октября(!!!) досих пор не пришщел..Уроды!