...что Россия обещала Китаю за под держку Нее Позиции в Вопросе Украинского Конфликта ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23540)
Китаю не выгоден бардак в Украине..они-буддисты и хотят мира-вот и вся позиция..нейтральная!временное правительство Украины признали легетимным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Китайцы сами на пиндосов зуб точат за то что завалили весь мир зелеными фантиками.
Просветленный (723167)
Обещала попросить всех пользователей интернета убрать из жизни виртуальные клавиатуры и перейти на обычные.