Вопрос о Китае, люди работают и весь мир покрыли своими товарами. Ещё президент хочет дружить с Россией, Скажите своё веское слово ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317704)
надо быть себе на уме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
ничо не скажу... в свете последних событий-прогноз дело неблагодарное. поживём- увидим.
Они не только некачественными товарами покрыли,но и выхлопами и отбросами.Пора сказать пару слов
лучше дружить
Хранитель Истины (259114)
Вовка, ты хочешь работать как в Китае ? а жить как в Китае ?

Алиэкспресс
Плохо работают, с учётом того, что ВВП на душу населения в Китае, гораздо меньше российского ВВП.
Просто китайцев до-хренища, вот и складывается впечатление, что они пашут как лошади...
Наставник (34222)
да
Хранитель Истины (390777)
А почему бы не дружить ? Дружба - это всегда хорошо. )
Подружатся, поделят теневой мировой рынок и...
В общем евросоюз нервно грызёт ногти. )))))
Наставник (69555)
Твой этот вопрос-это вопрос от Зомби!!
Китай своим ширпотребом на старых технологиях Запада (новые ему НИКТО НЕ даст!! ) прокармливает сам себя-и только!!!!Ведь Китай ,чтобы прокормиться ,импортирует до 70% продовольствия!!!!В основном из США.
Теперь скажи сам что такое для Китая путинская Россия,товарооборот с которой у Китая годовой=25-30 миллиардов долларов !!.....
Верховный Наставник (109447)
Что думают китайцы о русских:
-Русские заботятся о своих женщинах. Поклажу у русских носят мужчины, а женщины ходят следом с пустыми руками. Если русская женщина подойдёт к двери, она не будет её открывать, а дождётся, когда дверь откроет мужчина и пропустит её вперёд.
-Русские люди не привыкли доверять всему дешевому. Всё дешёвое они считают китайским, а всё китайское – низкокачественным. Русские, считающие себя культурными, не ходят по городу в спортивных костюмах
-.У русской национальности имеется свой язык и даже своя письменность. Русский язык не имеет никаких правил, и потому его легко можно изучить. Любой слог в нём может быть поставлен под ударение, а подлежащее и сказуемое можно поставить на любое место в предложении, и всё равно всё будет понятно.
- Несмотря на свою нынешнюю малочисленность, среди русских в прошлом было много учёных и писателей, таких как человек по имени Толстый Лев.
Самый великий русский поэт, имя которого по-китайски звучит как Пу-Ши-Кинь (???) – Всеобщая Надежда на Золото, переводится с русского как Да-Пао – большой пистолет. Примечательно, чтоубит Пу-Ши-Кинь был именно из пистолета.

Мне сегодня 2 посылки из Китая пришли, я радуюсь, поэтому не могу объективно ответить на твой вопрос!
.
Мудрец (23537)
китайцы настроили очень много заводов и фабрик-разбогатели и враз поняли что жить хотят долго,а экология убита-питьевая вода отравлена,дышать нечем .но Путен им поможет!!!!дальше ты сам построй предложение