Вы смогли бы Жить в Баку или Ташкенте?) В курсе вообще, как там Люди живут, бывали?)

Мне еще интересно, как Вы складываете
Мнение о жизни там, где не были?)
Пользуетесь ОБС (Одна Баба Сказала),
Смотрите новости, гуглите?) Или нуегона х?)

Доп. вопрос. Сколько, по-вашему в бюджете
Должно быть денег на одного члена семьи,
Чтобы Вы считали, что живете Нормально?)
Мне в цифрах, хотя бы примерно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104273)
В Баку не была, а вот в Ташкенте была,правда еще в советское время.Мне город очень понравился,весь в цветах и фонтанах.Абрикосы,черешни прямо на улицах,во дворах растут.Народ доброжелательный,в магазинах полно заграничных товаров было,то,что мы в Москве покупали в "Березке" там спокойно на полках лежало.Но это было давно....Как сейчас-не знаю, и знакомых нет,чтоб рассказали.

Мне бы хватило по 30 тыс на каждого,я в том возрасте,когда у меня уже все есть и в путешествия уже не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родной я кроме Молдавии нигде не бывала....не нажила я еще денег на заграницы((((((и понимаю что и не наживу((((
Хранитель Истины (313525)
Я слышала там жизнь похожа на одесскую.. Дворами живут) бебихи на верёвках висят, все дела))
Наставник (30663)
Бывал и жил в ташкенте
Почему же не смогу, там тепло, хорошо, курорт почти что))
Привет Максовит)))
В день на одного члена? это на поесть только если рупий 200-300. На взрослого. Есс-но берем дом. пищу, без ресторанов.
в Баку как в кино показывают: дома, заборы, тетки во дворах горлопанят, мужики все усатые..
в ташкенте наверно все вповалку в халатах сидят и чай пьют)))

ну как скдладывается мнение - разумею там себе что ни будь, да и бабка может где что скажет.

вот я сейчас озвучу цифры и обязательно кто ни будь напишет, что у него в разы больше.А я не поверю, что у него больше, а он тут сидит)А может кому ни будь мои цифры при их доходах издевательством покажутся.Так что ну нафиг, нам хватает
смешно - пошла погуглила картинки Баку и Ташкента... и откуда только эта ересь в голове берется...
Верховный Наставник (170898)
Обс)). В Ташкенте наша первая учительница жила, бежали оттуда (муж погиб военный во времена развала), бросив квартиру. В Баку коллега по соседству жила).
Я, честно, как-то не интересовалась. Не актуален вопрос и никогда не был даже перспективой далекой возможной.
Тысяч 100 в рублях ежемесячно на каждого минимум, что я я считала - нормально.
Я когда то думала что ни в жизнь не смогу жить в Германии....однако....)))
человек приспосабливается ко всему и через некоторое время даже начинает получать удовольствие))))))))

денег...по тыщще евро на человека на месяц-вполне безбедное проживание...но у нас выходит поменьше)))