Зима в Норильске. Фото. ....ващще......как там люди живут???? А вы - смогли бы так ??? ++++))

И ведь вроде без рукавиц ходят.....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337649)
У меня муж родился в Воркуте. Отец, когда со смены приходил, откапывал домик с женой и сыном. И по верёвке ходили, чтобы направление было. А муж лет 10 назад был в командировке в Норильске. Аэропорт довольно далеко от гостиницы. И такси просто едет в аэрпопорт по чистому полю. Успеешь на самолёт, не успеешь - твои проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Во!!! Здорово!!!! Мне нравится.
Верховный Наставник (149636)
Если идёт снег,значит на улице тепло..в морозы снег не идёт..
Наставник (97471)
Ну чё Нарильск... Мы люди привычныи.
Аленя лучче.

Хранитель Истины (367209)
а еще там моча налету застывает((
в легкую так я жил на курилах
Наставник (78421)
Всё можем.

Хранитель Истины (493319)
Я на Колыме жила
Не, ну а чо? Я жил в Воркуте... .