Слабых женщин вообще не существует в природе?? Бывает, слабый духом человек (муж. или жен. пола)? как думаете??

это... о разговорах, на тему,
что не любят мужчины сильных женщин почему-то...
кстати...
ПОЧЕМУ???

Дня доброго... )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99474)
сильных женщин нельзя не любить)...скорее они не досягаемы для некоторых мужчин)
Драсти)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Они сами не знают, что же им полюбить!))))
Просветленный (595295)
Абсолютная правда!добрый день!
Наставник (79096)
..и вот тому доказательства как вы нас обижаете!)))..

.и всё отнимаете!))..

..и мы даже слово против вставить не можем!(..
..Добрый день!!!!))
Наставник (71931)
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.
Если и нету таковых, то надо бы попытаться быть послабее, что бы достигнуть)).
А вообще слабых просто пруд пруди. Чет вы, Марин, замечтались немножко))
Верховный Наставник (121736)
счас реально хилые гмошныеи женщины ее и женщиной то можно толькол назвать по первичным и вторичным половым признакам
Наставник (38329)
Слабость- это всегда хитрость, позволенная другими ( не о физических различиях и болезнях), а сильный человек хотя бы в этом честен..мужчинам же честность от женщины не нужна-им нужна верность..))
Доброго дня !!)
Наставник (35936)
Ни одной не встречал. Значит правда.