надо говорить ответчику, что он тебя раздражает, если сильно раздражает?) Или в ЧС и пусть там раздражает?) А не будет раздражать, что он в ЧС и ты не видишь что он про тебя пишет и как сильно раздражает?) А ты вообще раздражительный человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324256)
вот закрутила))) я когда раздражаюсь-вообще выхожу из Ответов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714490)
В ЧС и не трепать нервы
Раздражительная, с пол пинка завожусь, и чего то последнее время меня здесь многое бесит.. Занесла в ЧС того, кто бесит, слава богу один такой))) и пусть там пукает и вякает, мне не интересно)) Но что то подсказывает, что список будет пополняться)))
Наставник (51321)
Не я пофиГистка!!
Ириш...я уже очерствела как мама говорит оскотинилась к такому))))))
Наставник (30282)
Есть сука одна на этом проекте меня в ЧС внесла при этом возможности не упускает мою личность поскланять
.
Верховный Наставник (166854)
у миня никаво в ЧС нету) хотя не) есть один) фараон) но он псих полный)
приветик)