Бывает такое, читаете или смотрите тут на что-то и говорите себе, вон ещё как люди живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Владимир Леви такой метод рекомендовал. смотреть на тех, кому хуже и балдеть, что тебе лучше. Не, я такие вещи не люблю. Стараюсь смотреть на то что мне интересно и читать тоже интересное. Равнодушная я. Не интересуют меня чужие люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253063)
В смысле - умеют проигрывать в карты?...
Хранитель Истины (309875)
я так поняла, что здесь все мы более менее одинаковы....