Вот представьте, приходите Вы на свидание, а там..подруга или друг Вашей пассии..)и говорит этот человек, мол, она /он не смог/ла сегодня...меня прислал/а ...как отреагируете??Что предпримете..??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83294)
Вручу букет ему и поцелую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спрошу или он(а) меня покормит вместо него
Я пойду домой несолоно хлебавши. Зачем мне третье лицо.
Верховный Наставник (121736)
если у подруги сиськи 6 размера потискаемся ..
Наставник (33960)
Это типа как? (вопрос составлен непонятно)

Я женат, но я иду на свидание с одной особой, а там оказывается подруга моей жены?
-Ну значит она в курсе...
Уже не отвертеться будет...
Что она скажет, то и придётся ей исполнять, чтобы жена не узнала...
Верховный Наставник (133383)
Хочешь прикол?))) Я была на таком свидании. Только наоборот. Я была вместо подруги))))
Как они познакомились, не помню или не знаю. Давно это было. Но они не видели друг друга, познакомились по телефону. Ее мама не отпустила, а мобильных телефонов тогда не было
Она уговорила сходить меня вместо нее. И только в конце свидания я сказала ему, что я не она.
У него было такое выражение лица, как у ребенка, которому подарили игрушку, а когда он с ней сроднился, отняли..)