Россиянки - Вы ещё любите Джорджа Клуню, после его высказываний про Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156770)
А что, мы, россиянки, его любили что-ли? У нас кроме клуни дураков разных хватает чтоб любить-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
ЧЕГО ОН СКАЗАЛ ТО???
Хранитель Истины (284009)
Я его и не любила никогда. Мне нравится 1 его роль в фильме "От заката до рассвета". А что он там болтает я не знаю и не слежу за его высказываниями. Да и вообще не понятно, что в нём такого, мужик какой-то. Ничего особого. С чего там с ума сходить.
Верховный Наставник (104359)
Представьте себе, представьте себе ........голубенький он был.........)))