Спросил тут народ про батон с маслом и сахаром, а сам - втихаря!!! - резанул ломоть бородинского и прижал его куском сала со слезой и чесночком... И кто я после этого?...)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306741)
Нооормальный здоровый мужик с аппетитом! С праздником))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
гурман....
Верховный Наставник (100775)
а про водяру почему не признаешься.. накатил стаканчик
Верховный Наставник (218763)
Труп.
Хранитель Истины (449285)
А я люблю бородинский с сыром. Но, с куском сала со слезой и чесночком тоже ничего!