Интересно, если попугая начать кормить только после ключевой фразы его любимым лакомством (у нашего это - соленые огурцы) - он будет ее произносить чаще других?

Интересно, кто еще, прочтя вопрос, решит, что он о том, надо ли кормить птицу солеными продуктами?)))
Дополнен 5 лет назад
Вопрос приобрел психологический оттенок, я его и перенес в "Сайколоджи" из "Дел домашних"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425368)
Нормально так птицу соленые огурцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Он еще не сдох от соленых огурцов? Бедная птица. Вы губите ему печень. И его в том числе.