Певцов выступил в защиту Серебрякова, назвавшего хамство и наглость национальной идеей РФ, но коллеги после грубых высказываний Серебрякова о России не хотят приглашать его сниматься в кино, так кто такой Певцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Певцов возомнил себя будущим Марком Захаровым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Пусть идут нах, дуэтом
Его будут снимать независимые продюсеры, а не эти ж о п олизы!
Трясущиеся из-за бюджетного гроша.
"-"
Наставник (64401)
) бл , как же людям нравится чужие карманы разглядывать )
Наставник (43096)
Коллеги его и не приглашают, приглашают режиссеры, если актер востребован и отвечает тому что хочет от него режиссер, будут снимать, а кто что говорит, это частное мнение, тем более что Серебряков не так уж далек от истины, нравится она кому то или нет
Хранитель Истины (375033)
так они где то правы... просто они судят о России не по таким красафцам как мы, а по таким типа - "Тагиииииил!!"...
Вообще-то Серебряков и раньше подобную пургу гнал, еще даже до "Левиафана" - и ничего, проглотили! Такшта нечего из него делать "жертву молвы" - снова позовут и снова поедет сниматься...
Под словами Серебрякова подпишутся миллионы , а эти *тки приветствуют таких же воров и халявщиков как и они сами Кирилла Серебренникова защищали, а на правду вон как набросились...