после смерти Джордж Майкла. 30млн лайков в Россси после просмотра, хотя он ГЕЙ. почему его любят

у нас в стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если отпустить тему гейства, и не затрагивать.
Я его с Хабенским сравниваю. Костя тоже в тихушку всё делает.
150 детей со страшными диагнозами отправил на лечение
на свои собственные гонорары. И тишина.
Нигде и ничего.
Хоть бы одна косоротая писта с ОРТ об этом сказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Потому что в России некого любить: сплошные пiд@раsы на сцене и в телевизоре.
А ведь даже холопам, иной раз, так хочется прикоснуться к прекрасному...
У нас пидоров не любят, типа тебя и твоей гей-компании.