Он не любит её. Она не любит его. Одиночество — сука. Решили пожениться. Что будет, если после свадьбы один из них влюбится в кого-то на стороне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это жизнь - лучше будет им разойтись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас какой. Ну тут фиг их знает. Как по мне - не давши слово, крепись, давши слово - держись. Вот тебе суженый(ая), женили не насильно, теперь будь верен (верна).
Верховный Наставник (182281)
Хороший почин - свадьба. Войдет во вкус. Главное - начать, а потом от сексу отбоя не будет.
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало».