А почему все вмешиваются в дела Украины (запад, США, да и Россия)? Почему бы ей не

решать вопрос самой (только не надо говорить, что Россия там защищает права русских, которые живут во всех странах мира и ничего - их туда насильно никто не загонял)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слишком поздно для России отступать
Это будет крах кремлевской шайке
Слишком много крови пролито благодаря их грязи
Да и народ России слишком на войну против Украины Еропы и США заряжен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сцут они сами...
Верховный Наставник (181798)
Ты не поверишь, но России там нет... )))))))))))))))))))))))))
Наставник (86346)
происходит этническая чистка коренного русскоязычного населения. тех, которые там жили всегда
UNA
Наставник (98884)
потому что .граничит с Россией.Россия стремится отодвинуться от Украинской границы,за
Новоросией,чтоб не приближались вплотную к нашим рубежам.А СШа наоборот приближается к России..через Украину.
Просветленный (586797)
Они четверть века на подачки живут, по сути - ничего не производя.
Да еще умудряясь и подачки эти разворовывать.
И щас драка идет лишь потому, что пендостан пообещал больше.
Но кинул, как обычно...
Верховный Наставник (150968)
а кого там защищают пиндосы?и почему коклонацики от призыва в Россию бегут?
Хранитель Истины (266800)
так пусть решает, а не дуркует...
Наставник (86829)
Дык вмешательство России, в корне отличается от вмешательства США и ЕС
Оно более насыщенно жертвами, и более разрушительно