Вот тут "Господа Либералы" Тыкают Россию носом мол коррупция, все дела. А разве в любимых ими США

ее нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720240)
Коррупция есть в любой стране мира, где есть деньги и чиновники.

Однако, мистер Тайгер, в США и Европе этими вещами занимаются ФБР и соответствующие органы, и сажают всех вплоть до сенаторов, а наши Органы занимаются тем, что... берут откат от коррупции с тех, кого им положено "разрабатывать".
Ставку отката сказать ?
От 20% до 50%.
В зависимости от того - хочет чиновник дальше взятки брать (и делиться) или не хочет.
Одномоментно взял, а потом прозрение наступило - половину отдай.
Хочешь регулярно брать - 20 процентов будь любезен с каждой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
и не говори, что ты враг коррупции.
ты её оправдываешь,
ты её поддерживаешь.

в трагедии, произошедшей из-за коррупции, есть и твоя вина,
потому что без твоей поддержки ,
без твоего оправдания
эта форма преступности,
эта разновидность предательства,
была бы чуточку слабее.

каждый, кто коррупционер и кто на стороне коррупции - враг России